Descrizione
Broche en argent filigrané incrusté de corail (corallium rubrum) et caractère "shou" et deux pendants en argent filigrané à décor de de chauve-souris. Poinçon cygne. Broche PB : 13,7 Paire de pendants d'oreille. PB : 11,3 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
272
Forse ti piacerebbe anche