CHINE - XXe siècle Pendentif en jadéite monté en or gris. H. 4,5 cm. Chaîne en argent (en règle). Poids brut 12 grammes Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
268