Null CHINE - XXe siècle
Pendentif en jade (néphrite) blanche
en forme de caract…

CHINE - XXe siècle Pendentif en jade (néphrite) blanche en forme de caractère "shou" (longévité) stylisé. Chîne en or, poinçon tête d'aigle (en règle) 18k. H. 4 cm Poids: 14 grammes Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

267

Auction is over for this lot. See the results