Null CHINE
Tabatière en verre blanc à panse aplatie à décor de paysages
Marque …

CHINE Tabatière en verre blanc à panse aplatie à décor de paysages Marque à 4 caractères, bouchon en oeil de tigre Marque Qianlong (Usures) Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

219 .1