Jean-Pierre VALADIER (né en 1926) - Paire de lithographies - Nu accroupi caressant son pied, lithographie signée au crayon an bas à droite dans la marge et justifiée EA I/XX (encadrée) - Cavalière nue, Lithographie signée en bas à droite au crayon et justifiée I/XX (encadrée)
70
Jean-Pierre VALADIER (né en 1926) - Paire de lithographies -