PESLE - Nature morte et bouquet de roses - Huile sur toile - Signée en bas à droite - 46 x 38 cm PESLE - Nature morte aux fleurs - Huile sur toile - Signée en bas à droite - 38 x 46 cm PESLE - Sous-Bois - Huile sur toile - Signée en bas à droite - 46 x 38 cm
59