Null André TAJANA (1913-1999) - Tête de femme
Plâtre à patine brune
Hauteur : 13…

André TAJANA (1913-1999) - Tête de femme Plâtre à patine brune Hauteur : 13 cm Manques sur le visage et sur le socle

45