Davos HANICH

Davos HANICH *Davos HANICH (1922 - 1987) - Maquette pour le monument au Centre national des arts plastiques - Signé sur le côté et justifié 4/8 - Fonderie de Coubertin - Provenance : Acheté directement à l'artiste

33