SEMPE - Je joue avec le temps... en prenant la vie côté Schwepping Lithographie Signée dans la planche Justifiée au crayon en bas à gauche 134 /200 - 32 x 42 cm (à vue) Note : Sempé est un illustrateur français connu pour son humour délicat et ses dessins qui capturent avec finesse les petits plaisirs et absurdités de la vie quotidienne.
18