Paire de pendants d'oreilles en or gris 750‰, émeraudes poires cabochons et diamants taille brillant, le tout en serti griffes. Systèmes pour oreilles percées, poussettes en or gris 750‰. Dimensions : 6x1,8cm. P. Brut : 29 g. (Légères égrisures et fêles aux émeraudes).
291
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750‰, émeraudes poir