Paire de pendants d'oreilles en or gris 750‰, émeraudes poires cabochon et diamants taille brillant, le tout en serti griffes. Systèmes pour oreilles percées, poussettes en or gris 750‰. Dimensions : 4x1,5cm. P. Brut : 14,8 g. (Légères égrisures et fêles aux émeraudes).
288