Travail français
Bague en or gris 750‰, platine 950‰ et émeraude cabochon en serti griffes, diamants taille triangle à l'épaulement.
Poinçon losangique d'Atelier.
Tour de doigt : 53,5. Largeur : 0,8cm.
P. Brut : 4,7 g.