Descrizione
Travail français Bague en or gris 750‰, platine 950‰ et émeraude cabochon en serti griffes, diamants taille triangle à l'épaulement. Poinçon losangique d'Atelier. Tour de doigt : 53,5. Largeur : 0,8cm. P. Brut : 4,7 g.
287
Forse ti piacerebbe anche