Travail français Bague marquise en or rhodié 750‰ et trois saphirs en serti clos, entourage de diamants taille brillant. Poinçon losangique d'Atelier. Tour de doigt : 48. Dimensions chaton : 2,7x1cm. P. Brut : 6,6 g.
283