Null Travail français

Travail français Bague en or gris 750‰ et grenat cabochon, diamants taille baguette à l'épaulement. Poinçon losangique d'Atelier. Tour de doigt : 50,5. P. Brut : 4 g. (Eclats et manques de matière aux diamants).

282

Auction is over for this lot. See the results