Travail français Bague en or gris 750‰ et grenat cabochon, diamants taille baguette à l'épaulement. Poinçon losangique d'Atelier. Tour de doigt : 50,5. P. Brut : 4 g. (Eclats et manques de matière aux diamants).
282
You may also like