Travail dans le goût asiatique

Travail dans le goût asiatique Paire de pendants d’oreilles en or gris 750‰, plaques de corail rectangulaires taillées en chrysanthème, pavage de diamants taille brillant stylisant un toit de pagode et boules ovoïdes en porcelaine à motifs floraux émaillés polychromes. Systèmes pour oreilles percées, à tiges et raquettes de sécurité. Dimensions : 5,4x1,8cm. P. Brut : 25,2 g.

279