Travail français Bague marguerite en or jaune 750‰ et saphir rond facetté en serti griffes, diamants taille brillants à l'entourage et l'épaulement. Poinçon losangique d'Atelier. Tour de doigt : 50. Largeur : 1,3cm. P. Brut : 4,2 g. (Fines égrisures).
271