Travail français
Bague jonc en or jaune 750‰ centrée d'un diamant taille ancienne et d'un diamant taille brillant encadrés de lignes de diamants taille 8/8.
Poinçon losangique d'Atelier.
Tour de doigt : 56. Largeur : 1,2cm.
P. Brut : 13,7 g.