Travail français Bague jonc en or jaune 750‰ centrée d'un diamant taille ancienne et d'un diamant taille brillant encadrés de lignes de diamants taille 8/8. Poinçon losangique d'Atelier. Tour de doigt : 56. Largeur : 1,2cm. P. Brut : 13,7 g.
254