Null Travail français des années 1960

Travail français des années 1960 Bague croisée «Feuilles» en or rhodié ajouré 750‰, platine 950‰ et diamants taille 16/16 en serti griffes. Poinçon losangique d'Atelier. Tour de doigt : 52. Largeur : 1,4cm. P. Brut : 6,2 g.

248