Travail des années 1940-1950 Bague dôme godronnée en or jaune et gris 750‰, diamant taille ancienne et rubis ronds facettés. Tour de doigt : 57. Hauteur : 2,1cm. P. Brut: 8,8 g. (Fêle au diamant, égrisures aux rubis).
243