Paire de boutons d'oreilles «Gouttes» en vermeil 800‰ partiellement noirci, diamants taille table en serti clos sur paillon et éclats de diamant à l'entourage. Systèmes pour oreilles percées, poussettes en vermeil 800‰. Dimensions : 1,6x1,2cm. P. Brut : 5,8 g.
232