♦Cachet de section carrée en verre moulé, la monture en argent 800‰ à décor de couronne triomphale enrubannée et pampilles émaillées bleues, la matrice ciselée d'armoiries. Dimensions : 6,3x2,1x2,1cm. P. Brut : 58,5 g.

229