Broche barrette en platine 850‰, cabochons de rubis en serti griffes et diamants taille 8/8. Epingle en or gris 750‰.
Dimensions : 5x0,7cm.
P. Brut : 6,1 g.
(Fêles aux rubis, éclats aux diamants).