Broche barrette en platine 850‰, cabochons de rubis en serti griffes et diamants taille 8/8. Epingle en or gris 750‰. Dimensions : 5x0,7cm. P. Brut : 6,1 g. (Fêles aux rubis, éclats aux diamants).

227