Travail français d'époque Art Déco Bague en or gris 750‰, diamant taille ancienne en serti clos, diamants taillés en rose et éclats de diamant à l'encadrement, la monture perlée. Tour de doigt : 51,5. Dimensions chaton : 1,7x1,3cm. P. Brut : 2,9 g.
225