Null Travail dans l'esthétique Art Déco

Travail dans l'esthétique Art Déco Pendentif en or gris 750‰ et diamant taille ancienne, dans un entourage géométrique serti de diamants taillés en rose. Dimensions : 4,6x2cm. P. Brut : 4,7 g.

224