Elément décoratif monté en bague en or gris 750‰, onyx, diamant taille ancienne et diamants taillés en rose en serti perlé, anneau en or gris 750‰. Tour de doigt : 49. Diamètre motif : 1,3cm. P. Brut : 2,7 g. (Manque de matière à l'onyx).

208

Elément décoratif monté en bague en or gris 750‰, onyx, diam