Travail français vers 1900 Bague « Toi et Moi » en or jaune 750‰ et platine 950‰ centrée de deux diamants taille ancienne, soulignée de volutes serties de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 52. P. Brut : 4,2 g. (Petits éclats).
205