Null Travail français du début du XXe siècle

Travail français du début du XXe siècle Collier draperie en or gris 750‰ et platine 950‰ à fine maille alternée, centré d’un décor de feuillages serti de perles semence, diamants taillés en rose et saphirs. Fermoir ressort. Longueur : 43cm. P. Brut : 3,5 g.

197