Null Travail français vers 1900

Travail français vers 1900 Broche de style guirlande en or jaune 750‰, émaux polychromes, diamant taillé en rose et perle blanche en pampille. Épingle en or jaune 750‰. Poinçon losangique d'Atelier. Dimensions : 4x3,6cm. P. Brut : 5,8 g.

190