Null Travail français du début du XXe siècle

Travail français du début du XXe siècle Bague en or jaune 750‰ et diamant taille ancienne en serti griffes dans un double entourage d'éclats de diamant. Poinçon losangique d'Atelier. Tour de doigt : 56. Diamètre : 1,2cm. P. Brut : 3 g.

175