Travail du début du XXe siècle
Broche barrette rubanée en or jaune et gris 750‰, perles de culture blanches et diamants taillés en rose en serti perlé. Epingle en or jaune 750‰.
Dimensions : 0,9x7cm.
P. Brut : 5,6 g.