Null Travail de la fin du XIXe siècle

Travail de la fin du XIXe siècle Collier en argent 800‰ et or jaune 750‰ à motifs floraux enrichis de grenats ovales, perles de culture blanches et diamants taillés en rose, terminé par une maille colonne. Fermoir ressort. Longueur : 62cm. P. Brut : 24,2 g. (Petits accidents à la maille).

168