Null Travail portugais

Travail portugais Bague marquise en argent 800‰ et or jaune 585‰ rehaussée de diamants taille table en serti clos sur paillon dans un encadrement pavé de diamants taillés en roses couronnées. Tour de doigt : 51,5. Dimensions table : 3,4x2,2cm. P. Brut : 8,7 g. (Un diamant manquant, éclats et fêles).

167