Descrizione
Motif décoratif « Fleur » monté en broche en argent 800‰, or jaune 750‰ et diamants taillés en rose, le pistil serti d'une perle bouton. Epingle en métal. Travail en partie de la fin du XIXe siècle, transformations. Dimensions : 3,6x2cm. P. Brut : 5,8 g. (Soudures).
160
Forse ti piacerebbe anche