Travail français de la fin du XIXe siècle Broche «Branche feuillagée» en argent 800‰, or jaune 750‰ et diamants taillés en rose. Numérotée «855». Epingle en or jaune 750‰. Dimensions : 6x2,5cm. P. Brut : 8,4 g. (Manques).
153