Null Travail français de la fin du XIXe siècle
Descrizione

Travail français de la fin du XIXe siècle Broche «Branche feuillagée» en argent 800‰, or jaune 750‰ et diamants taillés en rose. Numérotée «855». Epingle en or jaune 750‰. Dimensions : 6x2,5cm. P. Brut : 8,4 g. (Manques).

153

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati