Travail du XIXe siècle Broche «Branche fleurie» en argent 800‰ sertie de diamants taillés en rose, montés en serti clos sur paillon. Epingle en or 585‰. Dimensions : 8,5x4,5cm. P. Brut : 33,9 g. (Manques, soudures).
151