Null Travail du XIXe siècle

Travail du XIXe siècle Broche «Branche fleurie» en argent 800‰ sertie de diamants taillés en rose, montés en serti clos sur paillon. Epingle en or 585‰. Dimensions : 8,5x4,5cm. P. Brut : 33,9 g. (Manques, soudures).

151