Null Travail du XIXe siècle

Travail du XIXe siècle Broche «Rosace» en argent 800‰, or jaune 375‰ et diamants taillés en rose montés en serti clos. Epingle en argent 800‰. Diamètre : 2,6cm. P. Brut : 8,7 g. (Transformations, soudures).

150