Null Travail de la fin du XIXe siècle

Travail de la fin du XIXe siècle Broche «Branche de rosier églantier» en argent 800‰ et or jaune 750‰ sertie de diamants taillés en rose. Epingle en or jaune 750‰. Dimensions : 8x3cm. P. Brut : 12,8 g. (Manques).

149