Travail probablement ibérique du XIXe siècle Pendentif-Croix en or jaune ajouré et torsadé 750‰ et pierres imitation vertes montées en serti clos sur paillon. Dimensions : 4,7x3,2cm. P. Brut : 6,4 g. (Petits éclats, égrisures).
134
Travail probablement ibérique du XIXe siècle