Null Maison SAVARD, Travail français

Maison SAVARD, Travail français Broche circulaire «Fleur» en or jaune ciselé 750‰ et grenat rond facetté. Epingle en or jaune 750‰. Poinçon losangique de la Maison. Diamètre : 3,2cm. P. Brut : 4,4 g. (Egrisures, manque de matière sur la culasse).

130