Maison SAVARD, Travail français Broche circulaire «Fleur» en or jaune ciselé 750‰ et grenat rond facetté. Epingle en or jaune 750‰. Poinçon losangique de la Maison. Diamètre : 3,2cm. P. Brut : 4,4 g. (Egrisures, manque de matière sur la culasse).
130