Null Travail français

Travail français Pendentif circulaire en or jaune 750‰ et plaque en porcelaine de Limoges émaillée polychrome représentant une jeune femme en buste dans le goût du XIXe siècle. Marqué au dos « GL Limoges France ». Diamètre : 1,9cm. P. Brut : 2 g.

128