♦Travail français de la seconde moitié du XXe siècle Fine bague «Fleurs» en or jaune 750‰, turquoises cabochons et diamants taillés en rose. Tour de doigt : 56. Largeur : 0,6cm. P. Brut : 1,8 g. (Une pierre manquante, accident à la monture).
127