Null ♦Travail du XIXe siècle

♦Travail du XIXe siècle Pendentif Croix suspendu par un nœud en argent 800‰, diamants table, pierres du Rhin et d’une pierre fine sur paillon montés en serti clos. Dimensions : 4,5x2,6cm. P. Brut : 9,9 g. (Soudures).

126