Null Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle
Pendentif «Croix» en …

Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle Pendentif «Croix» en or jaune 750‰, corail et perles semence. Poinçon losangique d'Atelier. Numéroté «142». Dimensions : 4,4x3cm. P. Brut : 4 g. (Déformations à la bélière).

120