Null Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle
Broche ovale en or ja…

Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle Broche ovale en or jaune 750‰ et camée agate deux couches à décor de profil de femme coiffée d'une couronne de chêne. Epingle en or jaune 750‰. Poinçon losangique d'Atelier. Dimensions : 3,6x2,8cm. P. Brut : 19,1 g.

115